О блоге




В блоге размещается информация о фрилансе и фрилансерах. Кто они такие? Почему предпочитаютработать удаленно? Какова специфика их работы и взаимоотношений с заказчиками? Есть ли преимущества, и какие недостатки? Кто может стать фрилансером? Что должен знать и уметь фрилансер? Какие услуги востребованы в Интернете? На эти и другие вопросы вы сможете прочитать на страницах этого блога.


Для тех, кому покажется интересной тематика блога, предоставлена возможность задать интересующие его вопросы или поделиться своим опытом работы фрилансером в комментариях к постам или написать на странице Контакты. По мере возможности в короткие сроки, на каждый вопрос будет подготовлен компетентный ответ.

Если вы хотите стать соавтором и опубликовать на страницах блога свой пост со ссылкой на ваш сайт или блог, напишите об этом на странице Контакты. Все материалы, которые не противоречат тематике блога, а также нормам и правилам размещения материалов в Сети, будут опубликованы. Реклама ваших ресурсов, продукции и услуг размещается на страницах этого блога бесплатно.

Контакты


Если у вас есть блог, сайт или вы продвигаете свою продукцию и услуги в Интернете, и для этого вам необходима реклама, то на страницах этого блога  вам будет предоставлена площадка для ее размещения бесплатно. Достаточно подготовить уникальный текст объемом не менее 1000 знаков без пробелов, в котором может быть органично вписана ссылка на ваш ресурс.

Здесь вы можете подать заявку и стать одним из авторов блога. Ваши посты будут публиковаться. Для этого укажите адрес своей электронной почты, наименование поста и его объем (количество знаков без пробелов), данные об уникальности контента (для текста по Advego Plagiatus уникальность должна быть не менее 95 %) и изображений, а также ссылку, которую вы хотите разместить в тексте. Требование к текстам  отсутствие орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Изображения, которые вы хотите опубликовать должны быть уникальны.

После подтверждения согласия на публикацию вашего поста вы можете выслать текст со ссылкой на указанный адрес. Ваше авторство сохраняется. Ссылки размещаются бесплатно. Если вам будет отказано в размещении вашего контента, то вы им можете воспользоваться по своему усмотрению.

Ваши тексты с изображениями и ссылками публикуются после модерации без указания ваших контактных данных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий