22 июл. 2013 г.

Как получить заработанные на еТХТ деньги?

Электронный кошелек


Новички, которые еще раздумывают, стоит ли регистрироваться на бирже копирайтинга еТХТ, чтобы зарабатывать написанием статей, задают такой вопрос: каким образом они будут получать деньги, за выполненную работу? Беспокойство их совершенно напрасно. Взаимодействие Заказчиков и Исполнителей организовано таким образом, что обе стороны защищены от обманов.




Для работы на бирже копирайтером или размещения заказов на уникальный контент, пользователь, зарегистрировавшийся на еТХТ, должны иметь электронный кошелек, завести который совсем несложно в платежной системе WebMoney. Наличие кошелька (WMZ — долларового, WMR — рублевого) этой системы позволит выводить заработанные деньги с биржи копирайтинга. На систему Яндекс.Деньги в этом случае не стоит ориентироваться.

Как долго перечисляются деньги на кошелек?


Для вывода средств пользователь должен подать заявку, указать сумму и тип кошелька (WMZ или WMR). После этого нужно будет подождать 5 рабочих дней. Комиссия за вывод средств биржей еТХТ с Исполнителя не взимается, а Заказчику это будет стоить 0,8 %. Минимальная сумма, которую можно выводить, должна быть не менее 250 рублей, максимальная — не ограничена.


Возможен срочный вывод. В этом случае средства выводятся в течение суток, но эта услуга платная. Комиссия и Исполнителю, и Заказчику будет составлять 5 %. Эти средства используются биржей для оплаты модераторам работы, заключающейся в проверке всех последних поступлений средств на счет пользователя, а также за минимизацию финансовых рисков, связанных с претензиями со стороны других пользователей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий